Дмитрий Дорофеев

В какой цвет может окраситься зуб при несоблюдении советов стоматолога?

В какой цвет может окраситься зуб при несоблюдении советов стоматолога? Если не соблюсти правил стоматолога и впервые сутки пить и есть продукты содержащие красищее вещества?

Шурик Московский

Красное вино - синий, кофе, чай, кола -грязно-желтый, Раки, фанта - оранжевый. Выбирай)))

Татьяна Жукова

смотря что ешь и пьешь. кофе, чай-черный. варенье-красный.