Татьяна Платонова

В какой цвет может окраситься зуб при несоблюдении рекомендаций врача

В какой цвет может окраситься зуб при несоблюдении советов стоматолога? Если не соблюсти правил стоматолога и впервые сутки пить и есть продукты содержащие красищее вещества?

На
Наталья

он потемнеет !!!

Нигина Трегубова

У меня пациентка после лечения центральных зубов ( реставрация фотополимером) пришла дамой и пузырек с зеленкой зубами открыла.... Цвет был " нетрадиционный"!