Парвиз Ниёзов

Рекомендации после артроскопии

Добрый вечер, кто сталкивался с такой операцией как артроскопия. , или может работает в этой области нужны рекомендации. .

Упала на роликах, МРТ показало повреждение 2-х менисков, сделала артроскопию, при операции выяснилось мениски целые, поврежден хрящ и болезнь Гоффа, обработали хрящ и вырезали воспаленную ткань. Прошло уже 3 недели, в колене чувствуется под местами швов два рубцы больших размеров. . сверху не очень видно, но внутренне чувствуются, что мешает мне разрабатывать колено и ходить без боли. это так должно быть? через какое время они должны пройти? И второй вопрос через какое время рекомендуется посещать хотя бы спорт зал? Какие нагрузки разрешаются?

И5
Ирина 5

Все рекомендации в выписке из больницы. Спортзал РАЗРЕШАЕТСЯ чрез 6 месяцев после операции.

Иван Богомолов

Прикупи наколенник в ортопедическом салоне - легче будет жить! Все остальное - у травматолога!