Алексей Сладких

В какой цвет окраситься?

Елена Мещанкина

В полосочку. Если мама спросит, какой дурак этот тебе сказал - сошлись на меня.

Екатерина Ахметова

обычно я это делаю по цвету кожи, если хочешь выгледеть загорелой то в светлые цвета а если хочешь чобы кожа кзалось натуральной то в тёмные но тебе и для твоего возраста рано этого делать, будешь выглядеть как тупая малоллетка!! !Я СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ОМБР-ХЭЙР (ombre-hair) !!!
http://pinkored.ru/wp-content/gallery/ombre2/ashlee-ombre-hair.jpg
https://www.google.md/search?q=ombre+hair&hl=ru&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=n7bZUKmlEYTQ0QWY-IDoCA&sqi=2&ved=0CC0QsAQ&biw=1024&bih=643

Людмила Игнатова

лучше не краситься, все волосы испортишь и пожалеешь. .

Дмитрий Бондарев

может не стоит? я не представляю тебя с другим цветом волос.

Фёдор Волков

Чтобы подобрать цвет волос, нужно опередить свой цветотип. По подобным фото это сделать нереально, т. к. лицо находится в тени, не понятно какой цвет глаз и какой же оттенок у волос.
Ты можешь быть либо Летом, либо Осенью. Лето - холодный цветотип, а Осень - тёплый. У Лета волосы от природы пепельные, а у Осени с рыжинкой или золотинкой. Если волосы нейтральные, то нужно как минимум делать цветовые тесты. Лету идёт синерево-розовый, а Осени скорее кирпично-красный, с рыжинкой.
Если ты Лето, то тебе подойдут любые нейтральные и холодные тона от платинового блонда до среднего шатена.
Если ты Осень, то светлыми волосы делать нельзя, т. к. лицо с ними сольётся и ты будешь бесцветной, как моль. Тона должны быть не светлее средне-русого и не совсем чёрным. Оттенок желателен тёплый, медный или золотистый.
В твоём возрасте крашенные волосы частенько смотрятся очень вульгарно, поэтому лучше делать что-то максимально натуральное, не отходя далеко от родного цвета волос. На тон светлее и темнее - всегда пожалуйста! Тонирование безаммиачной краской в шоколадные оттенки вообще идеально, тем более что волосы не испортишь. Можно делать лёгкое-лёгкое мелирование краской на 2 тона светлее, чтобы получить эффект бликов солнца в волосах, но не выбеливать прядки. Можно попробовать и омбре, оно же балаяж или деграде, т. е. плавный переход от тёмных родных корней к светлым кончикам. Какой-нибудь бронд тоже всегда будет смотреться очень гармонично, если сильно не осветлять волосы.
Сильного осветления или окрашивания в более тёмные тона я бы избегала. От осветления и волосы сильно портятся, и поддерживать оттенок без желтизны сложно, тем более что с твоего тона нужно сначала обесцвечиваться порошком, а затем уже тонироваться. А более тёмные тона старят, можешь запросто себе лет 5 к возрасту прибавить. Совсем другое дело красивый оттенок в тон натуральному с помощью тонирования или лёгкое осветление прядок!

Ди
Дильраз

в рыжий)))