Маргарита Романова

После осветления волосы не могут окраситься в тёмный цвет

Милые девушки, спасите меня пожалуйста. Конкретно: мне нужна очень сильная не смывающаяся краска, проверенная.
Вообщем такая история: у меня были довольно тёмно-русые волосы с золотистым оттенком, но я хотела почувствовать на себе светлые волосы, что и сделала этой краской: http://nail116.ru/goods/РЎРЈРџР Рђ-бел ый-Р» ён
Краска взяла очень хорошо, и я около 5 месяцев ею красилась. Но волосы были сухие и безжизненные, как солома, и хотя я всегда хотела быть светленькой, приняла решение возвратить свой цвет, то есть окраситься в последний раз в свой цвет и волосы далее не трогать, пусть свои растут.
Для этого я купила дешёвую краску своего цвета, и она просто не взяла мои волосы, они были седые (я чуть не разревелась))) . Решила с мамой купить от шварцкофф отличную дорогую краску от 200 рублей, которая так хорошо и безвредно вернула мой цвет волос.
Но.. .она смывается =((( Уже неделя прошла с момента покраски, а у меня волосы всё светлее, светлее, а точнее, выцветают.
Именно те волосы выцветают, которые были окрашены, с корнями то всё в порядке. Подскажите какое нить спасение или краску, пожалуйста.

Вот краска-осветлитель: http://nail116.ru/goods/РЎРЈРџР Рђ-бел ый-Р» ён

В том-то и дело, что именно тёмная краска вымывается, а белая не вымывалась 😞

Надежда

могут

Df
Dfbnmmmm

в твоих волосах скопилось много кислорода из-за повреждений из-за этого у тебя не держится краска, твои волосы нужно восстановить сделай ламинирование, или лечи масками их затем купи средство для окрашивания в проффесиональных магазинах

Андрей Соколиков

Любая краска будет вымываться. Но за неделю шварцкорф не вымоется. ---Дорогая моя! Супра - это не краска. Она вытравливает пигмент из волос и обесцвечивает их!

Ол
Ольга

обратитесь в парикмахерскую. . там вам подберут нужную краску

Станислав

любая краска будет смываться. ждите когда отрастут и подкрашивайте

Яна Абашина

Так и будет, потому что на осветленных волосах пигмент не держится. Идите в парикмахерскую или в салон, там вам подскажут.

Максим

Любая краска будет быстро вымываться, потому что обесцвеченные волосы-пустые волосы, пигменту не за что в них держаться. Отращивайте свои.