Даниил Павлов

Как получить окрас черного цвета с помощью хны+басма.

Здравствуйте! Хочу совета небольшого.. .
Два года пользуюсь краской для волос (палет, краска мусс), крашусь в черный с синим оттенком.
Сейчас вот смотрю, что мои волосы редеют.. выпадают сильно.. начала пользоваться эфирными маслами, да репейным, вроде бы поменьше стало выпадать.
Так вот.. хочу перейти на хну с басмой.. Красила недавно обычной краской.. сколько мне нужно выждать после окраса? Можно ли сейчас покраситься басмой + хна? Хочу получить так же черный цвет.
Спасибо заранее кто посоветует что и как!

Барбос Арчеев

можно подкрасится хной с басмой и в добавок крепкий вареный натуральный кофе ...басму меньше сыпьте ..удачи ))

Наталья Бахвалова

Равные части хны и басмы дадут каштановый цвет, 1 часть хны и 2 части басмы-черный, а 2 части хны и 1 басмы-бронзовый оттенок. Количество краски зависит от длины волос.