Сергей Карапетьянц

как можно получить черный цвет волос из басмы и хны?

до этого красилась краской и волосы стали выпадать, 2 месяца уже не крашусь, а корни светлые... как получить желаемого результата?

Сергей Самойленко

Басму главное не передержать, а то может зеленый оттенок получится, он ужасен!! !
А так волосы подлечит.
Купите шампунь от выпадения волос.
И краски же разные есть, есть профессиональные, которые очень щадят волосы.

Ольга Хайруллина

Чёрного не добьётесь. Максимум, тёмно-каштановый, пропорция 1 к 1. Заваривать очень крепким кофе, горячим, лучше натуральным сваренным. Лучше недоложить басмы, чем переложить, будет зеленый оттенок.