Aleko Cxadadze

Можно ли с помощью хны получить коричневый цвет?... У меня черный цвет волос. У меня черный цвет волос

Аннушка Темная

на черный цвет хна не возьмется. может получится небольшой коричневатый оттенок и все.

Слава Калошин

Нет, нельзя! Из черного цвета очень трудно выбраться! Можно сделать смывку)

Александр

Если у вам натуральный черный цвет, то хна придаст лишь рыжеватый отлив, и то это будет видно в определенном освещении, а если крашеные, то вообще хну использовать нельзя, а то и позеленеть можно)

Ravil

..на натуральный черный, будет слегка кофейный оттенок, на крашеный черный не повлияет никак.