Denis Tsok

Вопрос к тем, кто пробовал хну и басму! Как получить цвет тёмного шоколада с помощью хны и басмы? Пропорции и время?

Исходный цвет волос тёмно руссый: , а хочется темный шоколад: , последний раз красила волосы хим. краской полгода назад. Подскажите как правильно покрасить, стоит ли, пропорции и время выдержки! Заранее благодарю!

Дмитрий

купите индийскую хну и не мучайтесь