Ольга Терон

В каких пропорциях нужно взять хну и басму или одну хну, чтобы получить цвет "темный шоколад"? )

Вадим Кузьмин

Краситься хной это уже большой риск для волос, потом как ты захочешь покраситься другими красками, у тебя не будет желаемого эффекта, то кончики не будут закрашиваться, то при корне будет иной цвет, и придется отрезать волосы ранее окрашенные хной но вообще хна безопаснее чем окислитель, выбор за тобой но чтоб экспериментировать по смешиванию хны и басмы впервые слышу, просто есть варианты хны от слетло-рыжого до темного шоколада походи по магазинам и поищи !!!Удачи.