Артем Бoчков

вопрос про хну+басма

смешала 1 к 1, на те волосы, которые отрасли (не крашенные) цвет очень красивый получился, а по остальной длине (раньше красилась просто хной ( 2 раза) , а до этого красками) цвет не понятный : рыжий какой-то, темный, прядками, то ли я не прокрасила их, то ли хна и басма не берут крашенные волосы? что делать теперь?

Макс M@razm

Идти в салон или ходить так, как есть.

Сергей Горкунов

В принципе можно попробовать еще раз и подержать подольше. Хна и басма волосы не испортит. Но вообще не рекомендуют после химической окраски краситься натуральными красителями. И после натуралки тоже нежелательно окрашивание краской.

Танюшка Лукина

Хна не берет окрашенные волосы