Дмитрий Суворов

Сколько держать хну и басму на волосах???

Натуральный - золотистый, пробовала сделать цвет более насыщенным хной несколько месяцем назад, сейчас хочу темнее волос.
Я смешала хну, басму и молотое кофе в пропорциях - 2:1:0,5.
Желанный красивый каштановый с рыжинкой.. .
держу уже 4 часа.. . держать дольше иди смывать?

Алексей Кеепер

Смывай. Лучше потом повтори попытку еще раз.

Владимир Дмитриев

Конечно смывай, хватит и столько! Я час держу обычно)

Степан

Смывайте! максимум сколько можно держать - 30 минут, а то волосы пересохнут. В течение 5 дней цвет будет немного менятся, и если за это время вы не будете мыть голову, то получите красивый плотный оттенок)