Владимир Тарханов

Сколько надо держать хну?

Я красила волосы в красный в салоне, но через пару дней он просто смылся! Волосы стали персиковые. Сколько надо держать хну, чтобы волосы стали такого цвета ?

Виктор Нащинский

Хна не даст вам такого результата, хоть весь день и всю ночь продержите ее.

Андрей Соколиков

Смотря какого цвета был оттенок до этого и какого оттенка рыжий Вы хотите. Если волосы светлые, то часа Вам за глаза хватит, чтобы получить насыщенный рыжий цвет, если при этом хотите оттенок светлее, то и держите меньше. Если сейчас волосы тёмные, то примерно также.
Для начала попробуйте подержать минут 30-40 и посмотрите на результат.