Татьяна Мордвинова

сколько нужно держать хну на волос шатенки чтоб перекраситься в рыжий цвет? сколько?

Сергей Верба

хна не осветляет волос, может только изменить оттенок, в вашем случае они будут просто каштановыми, но не рыжими, сколько ни держите.

Юл
Юлия

Рыжими не будут, появиться оттенок рыжеватый, особенно на солнце хорошо видно. Хну помню держала и всю ночь, она же не вредна, даже наоборот.

Елена Малышева

Можно 60 мин., рыжего не будет, но красивый и насыщенный каштановый обеспечен.:))

Aziz S

На форуме биокрасота ру пишут о том, что хну необходимо держать более часа. При этом волосы должны быть в тепле. Но после хны трудно перекраситься обычной краской. А вообще после хны рыжий цвет очень даже красивый.

Кристина Петросян

я держала всю ночь. цвет получился красивый медно рыжий