Khatuna Khalvashi

сколько нужно держать хну на волосах, чтобы цвет кардинально не менять, только оттенок чуть-чуть светлее получить?

хотелось бы покраситься хной больше в лечебных целях. никогда не красила раньше волосы, очень боюсь стать ярко-рыжей. свои волосы вот такого цвета

Га
Галина

Хна не осветляет волосы.

Aleksey Kiselev

Попробуй бесцветную хну, эффект тот же но без окрашивания. Если берешь цветную, то на 5-7 минут только на корни.