Елена Окрема

Сколько нужно держать хну на тёмно-руссых волосах?

Решила покрасить волосы хной. Купила в пакетиках, производитель ФИТОкосметик и Артколор. Мой исходный цвет волос тёмно-руссые, никогда не красилась хим красками и не осветляла волосы. Единственно, я красила волосы тоником, оттенок Золотистый орех, и сейчас у меня совсем лёгкий не рыжий, а даже желтоватый оттенок. Я хочу огненный-рыжий, но без сильного красного оттенка. Может нужно что-то добавить чтобы цвет был не красным а рыжим? Или достаточно подержать небольшое количество времени хну на волосах?

Ya Anechka

Чем больше времени держать, тем цвет получается краснее.
Начните с минимального, подержите минут 10. Посмотрите на результат, потом сделаете выводы.