Александр Тарханов

Сколько минут нужно держать хну на волосах, чтобы получить золотисто-медовый оттенок?

У меня русый цвет волос (свой) . Хотелось бы медовый оттенок, не сильно ярко - рыжий

Альбина

медовый от хны не получится точно. рыжий получается - от апельсинового (на обесцвеченные волосы) до темно-каштанового (в сочетании с басмой) . а медовый - это при длительном ополаскивании волос настоем ромашки аптечной.

Айсулуу

Попробуйте еще корицу с медом! А что касается хны, заварите ее на ромашке! Держите минут 20, если будет сильно яркий цвет, смойте шампунем! Удачи! 😉

Ир
Ирина

15-25 минут... а еще от концентрации хны зависит...