Юлия Тихонова

смешала хну с басмой, волосы почему то зеленые, что мне делать????

было написано смешать я смешала покрасила, а волосы зеленые

Наталья Подзигун

Стригись налысо теперь. А когда снова отрастут, начинай красить, когда появится седина, и не дрянью всякой, а нормальной BIO краской, без перекиси и аммиака. Лучше потратиться на качественную краску и получить хороший результат, чем мазюкать волосы чем попало и в конечном итоге, остаться или с сухой мочалкой, вместо прически или вообще без волос.

Елена Кочергина

Странно, что они получились зеленые, конечно, должны быть черные.
Перекрашиваться)

Arkadi Beridze

как в 12 стульях

Ек
Екатерина

Навсегда забыть о хне с басмой и покраситься нормальной краской.

Екатерина Пётрушкина

на утро еще ярче будет! ! проблема в том, что может быть сложно закрасить эту "зелень" краской!! ! на хну и басму краски очень плохо ложаться!! ! перестаньте краситься хной, она подходит не для всех волос и, если вы думаете, что она лечит- это не так, хна очень сушит волосы, они истончаются. если у вас нет седины-крастесь интенсивным тонированием профессиональным, процент окислителя 1,9 - 2,5%. волосы блестящие, живые. выбор оттенков огромный!!

Гера Кульгаев

Аспирин приглушает зелень

Виталий Бондаренко

обычно такой результат бывает, если до этого волосы были осветленные или мелированные.