Вл
Владислав

Что получится, если смешать бесцветную хну с басмой, и этим раствором покрасится?

Александр Богнат

скорее всего получится нежелательный оттенок вроде синего или зеленого. С белой хной- черный, темно или светло каштановый, зависит от пропорции. Для нужного иногда другие ингредиенты добавляют типо кофе

Константин Бурлаков

Ну, не раствором, а смесью. Во вторых- отталкиваться нужно от вашего цвета волос. Если вы не красились басмой-экспериментировать не стоит. будет неровный зеленоватый.

Настя

Испортите волосы. Лучше вообще не краситься басмой или хной, потому что вы еще долго не сможете избавиться от полученного оттенка. Он просто въедается в волос.