Николай Терехов

В какой пропорции смешать хну и басму?

Никогда не пробовал именно хну с басмой. Подскажите как получить почти черный цвет (мой натуральный) и чтобы седину закрасило? Краску не хочу, хоть она и держится долго.

Ромчик Королёв

Николай, вы серьёзно? Седой длинноволосый рокер - это так брутально! Оставьте всё как есть!
А любые подкрашенные, даже натуральными красителями, волосы очень неестественно бликуют в свете прожекторов. Да и проблема отросших корней будет возникать время от времени.. .
Проще говоря - постоянный гемор!