Александр Комиссаров

В каких пропорциях нужно смешивать хну и басму чтоб получить такой цвет?

Юльчик Марущак

Всё очень индивидуально. А зачем такие бабушкины методы? Полно профессиональных щадящих красок с предсказуемым результатом окрашивания.

Анна Сергеева

Смотря какой у тебя свой цвет волос. В некоторых случаях будет достаточно одной хны.

Алексей Гавронский

Лучше не рискуйте, запоминайте номер краски и идите к мастеру в салон