Алексей Карпов

Окрасить ли мне волосы и в какой цвет как считаете? И какая прическа бы лучше пошла?

Сергей Коськин

думаю тебе пойдет вид блондинки, мб пепельный оттенок, черный не катит. на 2 фотке прическа не красивая, кончики волос очень противно смотрятся, как будто лук на концах волос. подстрегись, зделай более короткую стрижку с прямой, удлененной челкой.

Денис Mockba Оф. Стр.

думаю что можно окрасить волосы в темно или просто коричневый цвет. прическа можно заплести колосок

Елена Перова

моё мнение-вам пойдёт шоколадный цвет волосы, ну другими словами-каштановый цвет)
И челку отращивайте

Александра Карпенко

Да, в более темный. Ваиации каре.