Иришка

хочу окраситься в рыжий цвет хной!!!

вообще я крашеная брюнетка. после пыталась обесцветиться (чтобы избавиться от черного) . теперь корни белые. основа от светло - рыжего до темной ржавчины. цвет переходящий. посоветовали корни покрасить хной. что посоветуете? говорят может получиться зеленый вместо белого.. .

я уже обесцветилась. корни белые о все остальное рыжее... сейчас еще светлее.. .

Кристина

зеленый цвет может получиться от басмы

Ольга Толли

от хны в данном случае зеленого не будет, но и желаемый рыжий не получится тоже. все равно изначально придется осветляться (собственный опыт)

Максим Бухалов

надо тестировать на пряди.. увидите реальный возможный цвет