Вячеслав Морозов

Хочу стать рыжей! Как вы считаете, получится хной из цвета мокко в насыщенную рыжую превратится?

из такой

Сергей Русинов

Если Вы покраситесь хной, цвет будет примерно такой же, как сейчас. Ярко-рыжий может только у блондинки получиться.

Леночка Великанова

Мне кажется, что не особо пойдёт) Тебе с этим цветом хорошо)

Алекс@ндр )

Можно. Только если цвет не понравится, то после окраски хной химическим красителем волосы будут ЗЕЛЕНЫМИ!

Ян
Яна

Краска блонд. Проверенно.

Анна Самохина

Нет. Не в коем случае вы такой яркой после хны не будете!! Она посушит волосы сильно и даст не красивый оттенок 😕