Яна Никишина

Покрасила волосы хной. Получился насыщенный красный цвет. Но хочу цвет спелого апельсина, может темнее. Как их осветлить?

Желательно в домашних условиях. Супрой страшно. . Мне надо то на пару тонов только. Или что нибудь добавить в хну и еще раз покраситься. Посоветуйте что нибудь!

Anastasiya Omarova

зря хной красилась я год одну прядь вывести не могу

Максим Гераскин

пока волосы не отрастут хну ты вообще не выведешь!! ! Любой краской хоть крась хоть нет, не поможет (((

Инесса Выборная

В домашних условиях, без супры ничего не получится.