Сергей Лопатин

У меня рыжие крашеные волосы. Хочу начать краситься хной. Получится ли у меня такой же красивый рыжий цвет волос?

На многих форумах читала, что хна дает больше каштановый цвет с рыжим оттенком, а это мне не подходит. А продолжать пользоваться краской боюсь - совсем без волос останусь

Анастасия Москвичева

Одна моя знакомая добавляла в хну кофе и получался очень похожий цвет. Экспериментируй!

Руслан

нифига причесон

Егор Филиппов

Читала на форуме биокрасота ру, что таким способом окрашивания можно добиться красивого рыжего цвета волос. Но на картинке цвет с красна, а от хны он более желтый.

Евгений Немчанинов

Нет, такого цвета не получится

Малика Тициан

попробуй корни подкрашивать хной, постепенно сольётся, в любом случае такой цвет от хны не будет, хотя продаются варианты хны, походи посмотри. хна только без басмы, а то чёрный будет.

Е....

нет.