У Старьёвщика М

Боюсь стоматологов, но зуб лечить надо. Что делать?

В детстве я не боялась "зубных врачей" и спокойно топала на осмотры. Пока в один прекрасный день мне врач пытался вытащить живой нерв (лекарство не убило его до конца) . С того момента я к стоматологам не ходила вообще. Сейчас у меня проблема с зубом. Походу мне его вырывать нужно, но вспомнив этот ад. . эту острую боль. . крики ужаса. . иглы и кровяку. . мне как-то страшновато его лечить. . Что делать?

Алексей Павлов

не нужно бояться.. просите анестезию и по-больше. я так делаю)

Евгения Куркина

Ну так иди к ортопеду. Пусть он зуб лечит!

Екатерина Рукавичникова

Деваться всё равно некуда, если с этим тянуть станет ещё хуже.

Анька Лушина

А лучше забудь иди и думай например о муже/парне о няшках

Руслан Руслан

Терпи и не ходи. Пара-тройка суток беготни "по стенкам" и кровавый стоматолог будет видеться тебе ангелом-хранителем)) ) Заодно и на будующее задел будет-вспомнишь как оно и даже на преусловутый профосмотр почапаешь. Просто и без затей-собраться и пойти. Зубы имеют свойство кончаться, а протезирование куда больший геммороище)))

Ал
Алсу

Примите чего-нибудь успокаивающего перед визитом хорошую такую дозу и предупредите врача что у вас низкий болевой порог (чтобы он тщательно проводил анестезию и вообще был аккуратен)...

Павел Raikin

не боися собирис и иди щас лечат без боли

Сергей Устинов

Я тоже боюсь . Лечила заговором. В итоге зубы выкрошились безболи и теперь надо вставные аэто намного дороже. Идите кврачу!!!

Ирина Алеханова

ой, я тоже боюсь, но здоровье важнее, я делаю так, сейчас все делают анестезию, ну чтобы боль минимум была, ну терплю от этого укола, что делать, потом просто расслабляю тело и свой внутренний мир, и просто сижу, договариваюсь с врачом что если будет больно то я до него дотронусь, все соглашаются) вот так все происходит. Если вы уж совсем боитесь, то идите в те клиники которые делают все во сне))) ну там под наркозом вроде))) проснетесь и все готово))

Виктория

Главное не соглашайтесь на длительное лечение ))

Шамиль Саидов

медицина с тех пор шагнула далеко вперед, с уколом ничего не больно!! ! Сразу сядь и скажи мне подалуйста все с уколом!! ! Да они и сами делают, не спрашивая, врачу тоже лусше сделать укол и работать спокойно!

Света Молчанова

Идите к ней, лечусь у нее всегда, совсем не больно делает.. супер, сама боюсь до жути, всегда с заморозкой, а у нее даж и без теперь делаю; )
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )