Олег Тихончик

боюсь лечить зубы.. что делать?

Ainash

побори страх! вылечи зубы! покажи всем, кто здесь главный!

Алексей Фанат

Не бояться )))

Валя Исаева

Ходи с гнилыми. И воняй!

Танюша Душечкина

Подожди, пока они сгниют у тебя.
И лечить не придётся.

Денис Прибылов

Сейчас зубы лечат абсолютно безболезненно. Идите только в платную клинику.

Ольга Михалева

Срочно перебороть свой страх. Вылечить и не запускать в дальнейшем.

Юлия Масленкова

начинай бояться что они у тебя все выгниют и выпадут

Светлана Янькова

Не бойся) ) Думай не о том, что страшно, а о том, что зубки твои будут здоровыми и красивыми. Это должно мотивировать.

Tanushka Skorokhodova

Когда пойдёшь к зубному возьми какую-нибудь вещь с собой!! ! И она заберёт твой страх!!!

Наталья Шатохина

тебя кто так запугал? уже больше 20 лет зубы можно лечить без боли. . и что зубки не болели достаточно просто посещать стоматолога и делать профилактику кариеса. Почему у вас такие родители ...

G!
Gunner !!!

С укольчиком ультракаина лечи! Не больнее чем покакать будет.

Данила

Не думать о страхе. а думать о том, что надо и всё.

Евгений Горячев

не лечи. сами рассыпятся

Eugene Lemekhov

Ваш страх напрасен, так как уже давно врачи-стоматологи научились лечить зубы без боли, вот вам ссылка на советы о том как выбрать врача-стоматолога думаю они будут вам довольно полезны.