Иван Сараев

Страшно лечить зуб.. . как не боятся ?

У меня уже как пол года дырка огромная в зубе, походу уже и нервов нету, но нужно идти к стоматологу чистить каналы 100% и мб даже вырывать зуб нужно будет, вот скажите я то буду с уколом делать это все, больно когда колят анастезию? как ощущения? не страшно сильно с анастезией? не болит вообще когда лечат зуб ?

Ekaterina Degteryova

Не сцы, жив останешся.

Светланка Гончаренко

С ультракаином, который колют, ГОЛОВУ будут отрывать, ничё не почувствуешь!)))

Валерий Томилин

Укол- это всегда неприятно и всего лишь. С уколом ничего не почувствуешь, не переживай. Удачи.

Ирина Гудзь

не больно ...в платной клинике совсем не больно... тока дорого
здесь нужно бояться оставить много денюшков... а не боли

Киселев

неприятно когда укол делают и после ощущать под анастезией как зуб выдергивают раскачивают. Сам процесс неприятен, лечить куда лучше чем удалять

Ольга Брагина

Если целы корни зуба то рвать не будут. А если и им пришел капец то тут есть ваша вина. Могли бы сразу обратиться к стоматологу и не кто бы вам зуб рвать не стал