Сергей Сорокин

Я очень-очень боюсь лечить зубы!! ! а передний клык лечить больно? спасибо

в том-то и дело, что его не введут!!!! Я их даже спрашивала, чтобы ввели- а они говорят, что, когда лечат, не вводят!!

Виталий Старостин

Вообще то ставят обезболивающие.... И лечить - боли гораздо меньше, чем когда зубы болят и просто выносят мозг!!!

Татьяна

сейчас не больно укол сделают и всё

Виктор Филин

Наверное, обезболивающее лекарство введут? чего бояться -то? Талончик расчитан на 20 минут приема. 20 минут - и ВСЕ! Это просто миг по сравнению с жизнью.

Юлия Яковлева

Иди в платную клинику, где хорошие отзывы. Или если проверенный стоматолог есть иди и не боись.

Андрей Сергеев

не бойся не больно

Дмитрий Ласс

Если зуб удаляют с верхней челюсти, то используйте инфильтрационную анестезию, т. е. анестетик пропитывает губчатое в-во кости, а если с нижней, то проводниковую. Там строение кости несколько иное и анестетик действует по ходу нерва. Используйте ультракаин. Это один из хороших сильнодействующих средств и не дорогой. Алкоголь только не принимайте, а то реакция может быть непредсказуемой. ) Удачи.

Привет Alexandr

настаивай, чтобы сделали укол обезболивающего. тогда боль не будешь чувствовать.

Анастасия Власова

Неделю назад лечили клык. Без моих просьб сама врач сделала обезболивающий укол в дену. В00бще ничего не чувствовала. Никакой боли.

Ga
Galka

Немного больновастенько переносить сам укол, неприятно! Но когда подействует анастезия, боли совсем не будет. Так что не стоит бояться.