Иван

Если на верху пять зубов осталось, два самых передних два клыка и два зуба мудрости, что порекомендуете ?

бюгельный протез или импланты, в случае с имплантами маловато костной массы, а делать синус-лифтинг нельзя, потому что хроническая форма гайморита=(

один сточен, зубом назвать нельзя 🙂

Сергей Польников

научится считать для начала 2+2+2=5 ???
ставь протез
с имплантами можешь "горя хапнуть" , да и денег отдашь немерено

Александр Матвеенко

А, я шесть насчитал

Александр

Я не доктор, но у моей мамы такая была ситуация.. . Зубы мудрости взять под коронку, клыки тоже, на них и будет держаться протез зубов. Что бы не было видно металла, сделать коронке облицовку.

Марина Сергеева

повторить математику