Вячеслав Сюникаев

Боюсь лечить зубы (((Кариес маленький, сказали 3 зуба сразу сделают... Как себя подготовить? Страшно (((

Евдокия Лабазова

Просто понять что это не больно, пусть сделают укол и вообще красота, сидишь открыв рот и мух считаешь. Медицина на месте не стоит.

Ксения Косьяненко

Нужно подождать пока начнут болеть, чем сильнее будут болеть, тем больше желания будет лечить, соответственно и страха будет меньше.

Виктория Кулакова

21-й век на дворе! А тебе страшно маленький кариес вылечить! Сейчас зубы лечить - совсем не больно! В конце концов - лучше ужасный конец, чем ужас без конца....:)

Денис

Я так понимаю, что вы девушка. Сейчас зубы лечит абсолютно не больно, единственное, что смущает так это сидеть с открытым ртом перед врачом, да еще если он и симпатичный)))))

Графф Де-Мон Maksimus

Страшно аж жуть! Не трясись зайчишка кариес не больно! Иначе без зубов останешься-с проезами то ох как не сладко! Успеешь еще!