Михаэль Дарк

Нужно ли лечить зубы, если они не болят? У меня 3 кариеса и 1 гнилой зуб.

>3 кариеса это как?
Ну, три зуба с дырками.

Владимир Гагарин

Конечно нужно, кариес это уже заболевание зубов, в переводе "гниение".
Если его не лечить, то зуб тогда сгниёт и его только удалять.

Даша Елманова

можно не лечить, а на обследование поезжайте. пусть посмотрят, и скажут когда ехать к врачу

Светлана Макарова

неа. пусть гниют

Александр Зыбин

Нужно лечить!!!,дабы эти больные заражают здоровые, сохраняется неблагоприятная микрофлора!!!

Шурик Московский

А сами как думаете?!

Анастасия

3 кариеса это как? о_О

Юлия Борисова

да, пока не заболели

Василий Седов

Конечно нужно, иначе потом нерв удалять- это в лучшем случае а в худшем- весь зуб. Да и кариес полечить дёшево, а вот если потом каналы корневые обрабатывать, пломбировать- тогда большие деньги надо выложить.

Сергей Лебедев

Если не лечить во время, потом придётся удалять.
А протезирование нынче очень дорогое,надо
иметь родителей очень богатых.

Па
Паша

Не лечи. Намажь зелёнкой, холодный компресс и само пройдёт.

Екатерина Акимушкина

Конечно нужно. Лечат зубы не потому, что они болят, а что бы они не разрушились иначе потом останется только вырвать. Ну и пока они гниют еще и из пасти воняет.

Евгения Малова

нужно конечно иначе останется только удалить.