Ма
Мария

HELP! ужасно боюсь стоматолога! а завтра на приём, лечить зубы, как побороть страх?

Ник Клим

сейчас все небольно делают, так что все окей

Юлия Колесникова

Выпить успокоительное, расслабиться и думать о хорошем.

Ваня Бахмутов

сейчас все так обезболят что ничего не почувствуешь.

Андрей

Если не хотите ходить в старости с присосками или когда Вам будут говорить, что Вам надо мосты вставлять-бегом к стоматологу .Сейчас очень много обезболивающих, бжик и все дела. Есть слово НАДО!!!

Игорь Гоцман

Не смешите, при современном мед. оборудовании и методах обезболивания и лечения - находиться в кабинете стоматолога - одно удовольствие, к слову сказать воспринимайте данный поход - как развлечение, постарайтесь посещать стоматолога регулярно, просто для проф. осмотра . Учитесь наблюдать и отвлекаться.

Милена Азатян

а я люблю ходить к стоматологу. Там же, если сильно больно, обезболивающее колят. Не понимаю, как можно бояться стоматолога))