Рустам Халиков

Что делать? Ужасно боюсь стоматологов, особенно бор машинку и уколы. Завтра нужно лечить зубы. Что делать?

Антоха

Не бойся . Сейчас прогресс стоматологии шагает семимильными шагами . Укол придётся потерпеть, а всё остальное абсолютно безболезненно . Я сам раньше панически боялся зубного врача, а теперь вспоминая это смеюсь над собой . Не бойся, всё будет нормально !

Лиза Филатова

А я как раз сегодня была у зубного врача. ) Так боялась !! Оказалось- главное неудобство- держать рот открытым ) А так совсем не больно. Даже укол прошёл легко, на удивление. Хоть было СТРАШНО, когда зашла ) Так что не надо себя накручивать ) Завтра- лечить зубы )) Не надо запускать )

Андрей Борзов

Идти молча. Мне самой послезавтра на протезирование надо.