Кр
Кристина

как вы лечите ребенку зубы под местным наркозом? Боится уколов, а без укола пульпит не вылечить.

.Общий наркоз не предлагать.

Ел
Елена

Да спокойно лечим. Идем в платную стоматологию и там они что-то капают на зуб и спустя минут 5-10 сверлят. при этом и телевизор ребенок смотрит и игрушки ему дают ( отвлекают ) и разговаривают с ним. А напоследок еще и игру дарят ...Ребенок с вылеченными зубами оттуда выходит и с хорошим настроением. Но есть один минус - в обычную поликлинику его потом не затащить.... плюс дороговато.

Hадежда Рысенкова

в частных хороших стоматологиях развлечений масса - даже цветными пломбами завлекают

Вадим Евсеев

что у ребёнка уже пульпит?

Аскольд Смачный

в хороших клиниках уколы сейчас не делают. Раз боится, оплатите частного стоматолога.

Эдуард

обезболивающие в спрее

Ан
Анастасия

У хорошего врача ребенок и укола не почувствует и вообще не увидит инструментов! Найдите нормального доктора

Лиля Фомина

сначаа спреем обезбаливют десну, потом делают укол-это уже безблезненно и лечат