Денис Федоров

Как побороть страх перед прививкой?

В школе у нас будут делать прививки, а мне когда делают прививку я всегда падаю в обморок.
Как мне побороть большой страх перед прививкой?

Я конечно сразу сказала что делать не буду, но мне сказали что иначе я заболею какой-то болезнью, которой болеют после 14 лет и умру.

Олеся Барсукова

не ходи в этот день в школу

Modest Zvyagintsev

Откажись. Прививки нынче очень опасные, люди умирают. А прививка здоровее тебя не сделает, уж это точно.

Алена Рыжнёва

Прививки делать очень вредно и опасно. Я уже 5 лет не делаю прививки ни от чего, иммунитет поднялся, не болею дольше двух-трех дней.