Александр Андреев

Завтра на приём к стоматологу, а я жутко боюсь, как себя успокоить и не истерить на приёме?

у меня паника просто, а откладывать уже нельзя.

ОК
Олеся Куликова

Сейчас есть отличная импортная анестезия Ультракаин (он правда платный), но действует уже сразу на игле. Поэтому лечите и удаляйте зубы с ним, будет всё отлично.

Максим

У меня тоже так было когда сказали : Если что удалим зуб! " И мне стало страшно, но, удаляют зуб только при согласии вас, или родителей. Не беспокойтесь! ведь и выличить можно! мне ставили пломбу. это не больно! только щекотно когда чистят зубик) ) но может быть немного не приятно но НЕ БОЛЬНО если укольчик не поставят) ) а укольчик совсем не больно, перед ним рот ледокоином полоскаешь.

Роман Пушкин

Закрывайте глаза чтобы не видеть иголок, сверла и прочих инструментов. Страх это сигнал о грядущей боли, подающийся в мозг, если сигнал не давать (не видя устрашающих инструментов) то и боли не будет и страха))) ) не бойтесь ничего)))

Марина Давыдова

Возьми с собой что нибудь острое и будь спокоен/спокойна

Гостья Из Прошлого

Я недавно удаляла зуб в первый раз в жизни, удаляла нижнюю шестерку, полуразваленную, было БЕЗУМНО страшно, я начала трястись с утра того дня. Но Вы знаете, прошло все хорошо, заранее себя никак не настроишь, нужно только адекватно попробовать оценить ситуацию, понимая, что и этот день закончится, что завтра вечером это все уже закончится, и что, если вы идете на лечение, это во много раз лучше и легче, чем удаление, а если не пойдете, то удалять это гораздо страшнее. Удачи, все будет хорошо!

Евгенинок Заботин

троллей в детстве не водили к стоматологу?