Врачи, клиники, страхование

Жутко боюсь стоматолога, а идти надо, причем давно...Как перестать бояться?

Надо заняться самовнушением, как я. Это при современных обезболивающих не больно, все говорят. Но я боюсь, все настраиваюсь пойти. Флюс уже самоизлечился, чем только я его не лечила. НО идти все равно надо. Может, вместе пойдем ?! )))))))))))))
Татьяна Крылова
Лучший ответ
Иди и ничего не бойся он такой же человек как ты, только в белом или салатовом халате
Иван Филькин
Сходить к гинекологу.
Баки .
самое главное первый раз пересилить страх, а потом уже спокойно будете ходить.
Попробуйте попасть к стоматологу с девяти до десяти утра . В это время притупляется боль . Я дочку в это время вожу, а раньше не могла уговорить .
выпить успокоительное и вперед.. при необходимости поставят укол. .
этот наш страх родом из детства, сама не люблю ходить, хотя мой стоматолог - родственница..
у нас даже спать умудряются пациенты под анестезией)))))))))))))))
Анна Орлова
да это не больно) 21 век, боятся нечего!
надо пойти к стоматологу.. когда у тебя будет температура 38-39...и боязни не будет я уверен....
Торехан Жанов
да я тоже с этим делом затянула, а как приспичило побежала. Врач попался замечательный, после первого же дня лечения бояться перестала. Найди хорошего доктора
никак, встал и пошел, мужик ты или где????
я тоже раньше боялась но потомнабралась смелости и сходила и я больше их не боюсь щас так хорошо обезбаливают
Я тоже страшно боюсь ходить к стоматологам, и с этим страхом к сожалению ничего не поделаешь, приходится быть поцефистом, просто идти и все, в голове проворачивая что если не вылечишь, то придется несколько раз приходить.