Снежана Рябухина

Мне сегодня вечером к стамотологу. Лечить один зуб...

В нём была пломба, она выпала. Год боялась идти. Мне вроде удаляли нерв. Да и он у меня не болел. Будет больно?

Я жутко боюсь их

Ринат Нурбаев

Я вот тоже жутко боюсь этих врачей.. . Но, недавно сама убедилась, что после обезболивания Вам могут удалить все нервы, заодно все зубы, а Вы ничего не почувствуете. Единственный неприятный момент у стоматолога теперь - это сам укол..

Ка
Катик

Если, удален нерв, то вряд-ли. Не бойтесь, если что, то вам сделают местную анестезию, пофыркают, не будете чувствовать ничего

Диана Лаврова

Не бойтесь. Есть обезболивание. Попросите. Оно часто платное