Машенька

скажите а как настроиться на лечение зубов подскажите пожалуйста мне нужно лечить 4 зуба как настроиться

Дмитрий Губанов

ну как-как.... представь себя молодую, модную, красивую и беззубую.... улыбнешься беззубым ртом парню- он и убежит от тебя...:)))

Ма
Мария

слышал люди в живую резали себе пальцы. Болели такими болезнями что даже во сне не приснится, воевали наши бабушки на войне где было во круг боль и страдание взрывы кровь, а ты тут с зубами паришься. Подуймай

Andrey Andrey

А очень просто - приготовить побольше денег и пойти к дорогому врачу, который все сделает без боли и профессионально.

Екатерина Мясникова

Елена, если так переживаете, подумайте как будете собой гордиться, когда хотя бы один вылечите! Во время лечения закройте глаза и думайте о своем, не смотрите что вам там врач делает, не пугайте себя лишний раз. Зубы лечат все, вылечите и вы - ничего страшного, стоматология на высоком уровне! Удачи, не бойтесь!

Ренат

Сейчас совсем не больно делают!