Валерий Угаров

Зуб мудрости вырос в щёку. Мешает. Но ещё у меня есть зуб (клык) который так же не правильно вырос

Который так же мешает, мне стоматолог предлагала удалить его, но я пока не решился на это хотя не прочь избавиться от него, так же она говорила, что если его (клык) удалить то возможно и зуб мудрости встанет на место. Может ли быть такое? Я знаю, что это надо видеть. Но может есть практикующие стоматологи (хирурги) у которых были похожие случаи?

Руслан Руслан

Ты, часом, не саблезубый тигр?

Alexandr Biryukov

епта иди к стоматологу ..хотя уже поздно ((

Анастасия Бердникова.

удалять - и ставить имплантант
как эстрадные звезды делают

Shuhrat

Удалять оба зуба надо, а не советы спрашивать.