Rivka Mativetskiy

Кому удаляли зуб мудрости который не вылез но мешает %(?

как долго после удаления дискомфорт ???
я так понимаю... разрез десны за неделю не забудется ??

Светлана Заикина

Главное, заплати за импортное обезболивающее. Все что скажет-выпишет врач точно выполняй. У меня еще дней 5 был треугольный синяк величиной с пять руб. Пить кетанов от боли дня 2. Мне еще назначали антибиотики.

Эд
Эдуард

если серьёзная операция - неделю с опухшей щекой ходить будешь, первый день - аццкие муки, потом дней 10 терпимо и всё проходит)