Олеся Барсукова

Кому удаляли зуб мудрости? Больно? Сколько отходили? К чему готовиться? Что посоветуете?

Мария 89

Расслабься. При нынешней анестезии ничего не больно.

Катя Вотчал

не больно, но страшно .. верхний намного проще удалить . чем нижний. . готовиться заранее не надо .. после удаления неделю будет болеть

Женя Нуянзов

Посоветую не бояться. При нынешних обезболивающих средствах вы не успеете ойкнут а зуб уже будет в руке.

Владислав Попович

терпи казак, атаманом станешь.