Адилет Султанов

болит зуб под коронкой авезде выходные что можно сделать,

Владислав Рудман

Выпейте Нимесил (растворимый порошок) - сами стоматологи его советуют при боли, помогает хорошо, но лучше пойти в поликлинику - там обязательно есть дежурный врач даже в выходные. Можно пополоскать содовым раствором или раствором соли (очень соленый должен быть) , но лучше поскорее к врачу.

Дмитрий Сизанов

нурофен попробуйте..

Марина Слесарева

сода+соль+капля еда, если есть корень то ципролет, чтоб не загнил

Masud Barati

Надо записаться на прием к зубному ветеринару. Он вскроет коронку, вычистит гной и поставит новую..

Алена

зубная паста пародонтакс---спиртовой раствор прополиса ---мурвьиная кислота --пихтовое масло---на вату и на зуб --пастой почистить и 30 минут не полоскать