Алексей Евтюхин

Сколько рза нужно пломбировать один и тот же зуб? одного раза достаточно?

через промежуток времени нужно еще раз пломбировать один зуб или одного раза достаточно?

спрашиваю вообщем

Ганга Уразбаева

если врач все сделал нормально, то одного раза должно хватать. А в следующий раз другой зуб.

Ге
Геннадий

Сколько дырок - столько и пломб.
Одну и ту же дырку пломбируют на раз. Бывает пломба "просядет", тогда её высверливают и ставят новую.

Дарья Старжинская

пока пломба не отвалится или не образуется новый кариес, зуб трогать не надо.