K*
Konstantin *****

Че будет если дырку в одном зубе не пломбировать?

Лейсан Хайруллина

Будет кариес, потом глубокий кариес. А потом пульпит. Потеряешь сон. Побежишь к врачу, он рассверлит зуб и на 5 дней наложит временную пломбу Девит-с, который снимет страдания и убьёт нерв. А потом к зубному за постоянной пломбой.

Степан

Кариес.

Светлана Изотова

зуба не будет

Лёлька

потом удалят нерв

Галина Мухамметова

Зуб сгниет и ты его потеряешь.

Юра

Будет вот так :
а если вообще к врачу не ходить, то вот так :

Лариса Панкова

в 30 лет можно остаться беззубым
всего лишь укол перетерпеть и заделать безболезненно дырку

Зарзабон Зарзибон

То что вышеуказали полная чушь! Не ходи никуда и ничё не пломбируй! Пой на рассвете: "Харикришна Харирама" 150 раз каждое утро. Обливайся собраной за весь день мочой. И всё у тебя заживёт! Можешь капустный лист ещё прикладывать ко лбу перед сном, лишним не будет.