Лиза Назарова

вчера выдрал зуб там была дырка а седня языком трогаю там уже заросла дырка, почему так быстро? может че не так?

ОК
Ольга Кудинова

Ничего в природе не бывает просто так. Лунка после зуба может заполниться пищей, рассадником вредилусов. Организм дает команду мозгу, мозг быстро командирует спецкоманду из кровеносных телец, те мобилизуют клетки соединительной ткани, и вот результат - десна затянула лунку. Всё хорошо, успокойся, всё идёт своим чередом. Добавлю, действительно, лунка затягивается очень быстро. В ином случае стала бы кровоточить, ты бы и заснуть не смог, кровь копилась бы. А если нет этого, всё путём.

Тамара

может кусочек пищи попал

Елена Лайм

Может ты живал жвачку и она прилипла к дырке

Александр Чичёв

Попробуй содой прополоскать, за сутки рана не должна закрыться, хотя бы кровоточить должна.

Инок |Moнолит|

Приезжайте рвать зубки к нам в Херсон. Хорошую, глубокую дырку на месте зуба на недельку, а то и две врачи Вам организуют!

Маша Бондарь

Ха-ха-ха! У моего знакомого дыра НЕ ЗАРАСТАЛА больше 10 дней! А ПИЩА через ДЫРУ в НОС попадала!