Екатерина Власова

что сделать, чтобы не заросла дырка в языке?

проколола язык недели 2 примерно назад. Сегодня, когда ела, случайно проглотила шарик. Запасного нету. Что делать? Сейчас хожу с одним шариком, но, боюсь, что когда спать буду, могу проглотить. что делать?

Дмитрий Ионов

а зачем там дырка?? не понятна функция.

Александр Колбасников

Купи сережку новую, она стоит то копейки

Анастасия Сущ

Нда.... И зачем вам эти шарики и эти дырочки? А? Я вот читала посты на форуме биокрасота ру там тоже есть такие продырявленные, а кто-то только мечтает 🙂 😞 об этом. Я вообще против подобных вещей. Максимум что можно прокалывать - это уши. и то, не пойму зачем это нужно. А вот дырка в языке???! Это зачем? ! Скоро пирсинг сердца будут делать 🙂