Руслан Магомедов

заросли очень брови год не дергала как сейчас сейчас сделать форму, и как дергать не знаю, хочу такую форму

Алексей Горелов

Форма брови на картинке прорисованна.

На
Настёна

Сейчас лучше к мастеру. Он придаст форму, а дальше сами сможете поддерживать

Серега Храмов

а у вас какие ?

Евгений Терешонков

в косметический салон сходи, а то по-выдергиваешь еще себе.. . придется 5 лет отращивать 😄

Азер Заманов

Дергать ничего не надо) ) сходите к мастеру она вам форму придаст, а потом уже сами будете под нее корректировать отросшие волоски.

Оксана Бых

"дергать"))) к мастеру лучше сходить) ) тогда и "дергать" ничего не придется)

Виктория Мусакаева

девушка, во=первых, я вас сразу разочарую. Если у вас изначально не такая форма бровей, не такая основа, изгиб и ось, то такую бровь вы сможете только нарисовать

во-вторых, идите в салон к хорошему мастеру коррекции бровей. Он будет делать вашу естественную форму, это закон. потом хотите - рисуйте так, нет, подкрашивайте по своей форме